top of page

На все времена: 3 летних узора, которые никогда не выйдут из моды

Надоело постоянно прятать в дальний угол шкафа вещи с прошлого лета, которые в этом сезоне уже не актуальны? Тогда хватит идти на поводу у мимолетных тенденций, ведь некоторые изделия ценятся всегда. Мы расскажем, какие модные принты будут актуальны летом 2021 и еще много следующих сезонов подряд.


Гингем


Клетка gingham, в которой цветные полоски пересекаются на белом фоне, возвращается в моду абсолютно каждое лето. Это милый узор, который придает образам романтичный шарм и чувство легкости. Платья, блузы, шорты и брюки из хлопка или льна в этой рацветке всегда выглядят очень симпатично. Беспроигрышный вариант для жарких дней!


Горошек


Этот узор также ассоциируется с летом и всегда дарит нам хорошее настроение. К тому же, стильных разновидностей горошкового принта существует очень много — от черно-белых вариантов до самых сочных и разноцветных.


Полоска


Футболка в полоску — это базовая вещь в гардеробе круглый год, но если мы говорим о летних нарядах, то не стоит ограничиваться одной деталью. Платья, шорты и другая светлая одежда в тонкую полоску смотрится свежо, стильно и гармонично дополняет любые повседневные образы. Это же именно то, что нам нужно!


0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page