top of page

Главные тренды макияжа будущей весны

2020 год был самым необычным для индустрии моды и красоты за всю ее историю. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в развитие трендов в одежде, аксессуарах и бьюти-сфере — и последствия мы отчетливо увидели на прошедших Неделях моды в Лондоне, Милане и Париже. Дизайнеры представили свои коллекции как в диджитал, так и в традиционном физическом формате, показав основные тренды грядущей весны 2021 — с явной надеждой на то, что она будет лучше предыдущей.


@victoriabeckham

Пик популярности в следующем сезоне дизайнеры обещают минималистичному естественному макияжу: за время карантина мы слишком привыкли к чистой коже, чтобы вновь наносить полный мейк-ап. Немного хайлайтера, живого румянца и, если уж очень хочется, легкие тени — вот идеальный образ для следующей весны.



@ullajohnson

Наши брови за последние десять лет, кажется, пережили уже абсолютно все: от «ниточек» до широких, как у Кары Делевинь. Весной 2021-го в моде будут ваши обычные естественные брови. Никаких теней или карандаша — только гель, подчеркивающий настоящую форму бровей.


@rodarte

А вот яркие помады снова будут в моде: красные, розовые, блестящие. Ведь когда мы, наконец, снимем маски, то нам захочется обратить внимание на наши губы. Это поняли даже не косметические бренды: например, марка уличной одежды Supreme выпустила первую косметическую линейку совместно с визажисткой Пэт МакГрат, в которую вошла лишь красная помада.


@tomford
0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page